Halaman ini kami persembahkan untuk anda para pecinta jazz yang ingin mengetahui tanggal lahir artis yang anda sukai. Kami urutkan berdasarakan tanggal dan bulan musisi jazz tersebut. Jika anda memiliki informasi mengenai tanggal lahir artis yang belum tercantum disini, silahkan diinformasikan kepada kami.
1 Februari ,
Alessandro D’Episcopo (1959), Arthur Tisi (1972), Bugge Wesseltoft (1964), Chip DuBose Jr. (1963), Delco Nightingale (1940), Elizabeth Schuster (1985), Frogman Tsubasino (1921), George Jacobs (1959), Giuseppe Continenza (1968), Hiroko Kanna, Ivan Farmakovsky (1973), Jacqueline Dankworth (1963), Jae Young Choung James Black (1940), James P. Johnson (1894-1955), Joe Sample (1939), Joshua Redman (1969), Leroy Foster (1923), Mark Weliky (1984), Mehmet Polat Trio (1981), Mihaly Tabanyi (1921), Mike Campbell (1954), Nina Ernst, Nora McCarthy (1950), Ottmar Liebert (1959), Pasqualino Ubaldini (1965), Ray Santisi (1933), Reuben McFall (1931), Russell Allen Taylor (1964), Sadao Watanabe (1933), Scott McLemore (1973), Sonny Landreth (1951), Stageband (1981), Tricky Sam Nanton (1904-1946)Tyrone Brown (1940),
2 Februari ,
Alphonso Johnson (1951), Andrew Gilpin (1974), Basil Coetzee (1944), Beata Hlavenkova (1978), Bill Brunskill (1920), Billy Mohler (1975), Bojan Zulfikarpasic (1968), Caili O’Doherty (1992), Charles Wick (1986), Chris Bell (1972), Dan Walzer (1977), David Newton (1958), Denis Ahmet (1960), Ed Reed (1929), Emanuel Paul (1904), Emmett Miller (1900), Eva Cassidy (1963), Gregory Agid (1987), Guerinno Mazzola (1947), Heidi Mikhail and the Justice League (1976), Jake & Co. (1993), James Blood Ulmer (1942), Jesus (1959), Jimmy Cannon (1972), Jodie Christian (1932), Joe Mondragon (1920), Jonathan Hartley (1969), Jonny King (1965), Kiki Sanchez Louis Keppard (1888), Louis Sclavis (1953), Lucky Vamp Marco Vienna (1959), Melody Gardot (1985), Michael Fein (1980), Michael Janisch (1979), Michael Lalonde (1973), Mimi Perrin (1926), Nemours Jean Baptiste (1918), Pamai Chirdkiatisak (1992), Paulo Chagas (1963), Philippe LeJeune (1954), Racey Gilbert (1941), Red Prysock (1926), Reggie Hines Reuben Hoch (1959), RichBudesa (1965), Sammy Weissberg (1993), Shelby Sanborn (2000), Sonny Stitt (1924-1982), Sonny Stitt (1924-1982), Stan Getz (1927-1991), Steven Dash (1955), Terry S. Ownby (1968), Toni Xucla (1955), Tony Gould (1940), Vlady Bas (1929), Walter Vinson (1901), Beben Supendi Manaf (1967), Arnando Putra
3 Februari
Alvarez (1920), Anthony Andreotti (1967), Big Bill Bissonnette (1937), Bill Mays (1944), Bob “Saloon†Stewart (1945), Bob Holz (1958), Bob Stewart (1945), Bobby Durham (1937), Carolina Bubbico (1990), Chico (Alfred), Cindy Scott, Dan Marschak (1986), Claude Ranger (1941), Craig Bailey (1960), Craig Bailey (1960), Dennis Rowland (1948), Desney Bailey, Eugenie Jones, Giga Shane (1979), Frankie “Half Pint†Jaxon (1895), Greg Tardy (1966), Jacques Pellarin (1962), João Barradas (1992), Jody Williams (1935), John Dikeman (1983), John Handy (1933), John Stubblefield (1945), Johnny “Guitar†Watson (1935), Jutta Hip (1925), Kid Thomas (1896), Kid Thomas Valentine (1896), KLah Jackson (1992), Leora Cashe (1961), Lil Hardin Armstrong (1898-1971), Natsuki Sugiyama (1988), Neal Miner (1970), Nelson Cascais (1973), Nina Moffitt (1987), Paul Kendall (1961), Peter Cobb (1976), Raphaëlle Brochet (1982), Raul Romero (1969), Rob Garcia (1969), robert fors (1946), Sean Bray (1966), Snooky Young (1919), Timucin Sahin (1973), Tony Fruscella (1927-1969), Reggie Andantino Chasmala, Ricad Hutapea
4 Februari
Aimee Petra, Alejandro Vargas Rodriguez (1980), Chris Cuzme (1977), David Jans (1998), Dominic Palombi (1994), Dustin (1979), Eric Clark (1981), George Bouchard (1944), GGRIL (2002), Glen David Kaminski (1967), Glenn Barton (1970), Guy Vaingarten (1985), Henrique Tarrason (1986), John Stubblefield (1945), Julie Hardy (1977), Julien Colarossi (1988), Jutta Hipp (1925), Kate Davis (1991), Kjetil Mulelid (1991), Kristina Moonlight
Matt Haze (1982), Michael Dusk (1966), Min Rager (1975), Myriam Phiro, Omer Ashano (1993), Peter Baden (1979), Peter Douskalis (1987), Refugio Jazz Quartet (1942), Robert Halvari (1982), Roland Ramanan (1966), Steve Slater, Artie Bernstein (1909), Tony Fruscella (1927-1969), Big Bill Bissonnette (1937), Bill Mays (1944), Florent Brique
5 Februari
Al Kooper (1944), Al Scott (1984), Alac Sanders (1988), Alain Bradette (1965), Big Bill Bissonnette (1927), Bill Bissonnette (1937), Bill Mays (1944), Bob Litzinger (1949), Borys Kossakowski (1980), Chris Biscoe (1947), Clark Tracey (1961), Cuco Lopez Revillas (1942), Dean Christesen (1988), Derek Wadsworth (1939), Don Goldie (1930), Eraldo Volante (1918), Forrest Young (1975), Gordon Hyland (1981), Graham Keir (1988), Jacqui Dankworth (1963), Jamie Reynolds (1982), John Smith (1960), John Zuluaga (1968), Jorge Sylvester (1953), Keith Ingham (1942), Lorenzo De Finti (1975), Luigi Archetti (1955), Marco Di Meco (1982), Nial Djuliarso (1981), Nick Rossi (1971), Nina Causey (1960), Peter Assing (1968), Pontus de Wolfe (1981), Rick Laird (1941), Robert Lakatos (1975), Roland Perez, Shai Maestro (1987), Vinnie Colaiuta (1956), Wyatt Ruther (1923), Doug Watkins (1935-1962), Rick Laird (1941), Keith Ingham (1942), Art Lande (1947)
Februari 6
Alfredo De La Fé (1954), Arnoud Gerritse (1957), Atla DeChamplain (1986), Baron Tymas (1960), Bernie Glow (1926), Burak Bedikyan (1978), Calvin Keys (1942), Charles Small (1950), Colin Purbrook (1936), Conrad Gozzo (1922), David B Harris (1958), Don Fagerquist (1927), Ernie Krivda (1945), Ernie Royal (1921), George Brunis (1902), Igor Prochazka (1975), Jack Davies (1986), Jake Blackshear (1980), Jennifer Allen, Joe Costello (1962), Joe Leader (1980), Joe Sheehan (1981), John L. Schulman (1953), John Pisano (1931), Juan Saiz (1986), Justin Chart (1970), Larry Grenadier (1966), Leon Ware (1940), Luiz Simas (1948), Matt Treder (1972), Michael Griener (1968), Michael Mondesir (1966), Natalie Cole (1950), Natasha Miller (1971), Neil Stalnaker (1959), Oleg Kireyev (1963), Paul Bedal (1987), Peter Tinning (1977), Philip Czarnecki (1988), Ronny Wiesauer (1979), Sammy Nestico (1924), Scott Amendola (1969), Stan Samole (1950), Timothy J. Spillane (1964), Tom McIntosh (1927), Tom Polizzi (1998), Toni Gates (1970), Vivek Patel (1986), Peter Slavov, Ernie Royal (1912-1983), Sammy Nestico (1924), Bernie Glow (1926)
Februari 7
Aaron Darrell (1987), Barry Zweig (1942), Carl Barriteau (1914), Chris Minh Doky (1969), Daniel Barnett,
Dave Baron (1988), Dave Shepherd (1929), David O’Rourke (1960), David Ramos (1962), Earl King (1934), Edgars Cirulis (1996), Eric Bensoussan (1961), Eric Borchard (1886), Eubie Blake (1883), Frank Moore (1984), Guy Sion (1980), Janice Jarrett (1948), Javier Vercher (1978), Jeff Miguel (1990), Kevin Murray (2000), Kevin Smith (1969), King Curtis (1934), Larry A Williams (1955), Marduk Sayad (1956), Marianne Matheny-Katz, Matt Wates (1964), Maxx Digital, Mike Lebrun (1985), Nick Costa (1988), Paul Tynan (1975), Ray Alexander (1925), Ray Crawford (1924), Raymond ‘Coco’ Colignon (1907), Robbyn Tongue (1986), Rupert Wates (1964), Sam Trapchak (1984), Sara Yervand (1971), Seguida (1972), Sukyung Kim (1992), Victor Valente (1972), Vinz Vonlanthen (1959), Walter Clark, piano,
Wilbur Sweatman (1882),
Februari 8
Aaron Germain (1977), Arturo Mora (1974), Stephan Crump (1972), Jan Steinsdörfer (1990), Terry Vosbein (1957), Andrew Dickeson (1969), Eddie Locke (1930), Pete Cater (1963), Alex Pinto (1985), Dario Chiazzolino (1985), Jorge Arévalo Mateus (1955), Lonnie Johnson (1899), Solomon Hicks (1995), Thomas Wolff (1963), Vinicius Gomes (1985), Erik Lindeborg (1984), Floyd Dixon (1929), Pawel Kaczmarczyk (1984), Ron Kobayashi (1962), Rosario Di Rosa (1975), Charles Lane (1987), Marc McDonald (1961), Buddy Morrow (1919), Caesar Ulsano (1976), Matthew Puralewski (1973), Jesse Maclaine (1975), Renee Manning (1955), Shawn Ryan (1978), Javier Feltrer, Bessie Jones (1902), Dave Evans (1942), Gene Lees (1928), Goes (1879), Jimmy Skidmore (1916), Joe Maini (1930), Kerrie Biddell (1947), Pony Poindexter (1926),
Februari 9,
Barbara Donald (1942), Behn Gillece (1982), Bill Evans (saxophone (1958), BJ Papa (1936), Blanche Calloway (1902), Brandon Tomasello (1992), Carmen Staaf (1981), Catie Waters (1994), Charles Walker (1951), Chris B Donohue (1968), Christine Hitt (1963), Chuck Decker (1954), Daniel Speer (1972), Daniela Schachter (1972), DeMille (1995), EC3, Erskine Butterfield (1913), Gary Stewart Hamilton (1965), Harry Schulz (1962), Jacky Naylor (1994), Javier Perez Forte (1960), Jillaine (1987), Jim Newsom, Joe Dodge (1922), Joe Maneri (1927), Johnny Heartsman (1937), Josh Tower (1973), Kerry D. Little (1973), Len Skeat (1937), Maria Dybbroe (1993), Miguel Fernandez (1978), Pat Crumly (1942), Paul Bomar (1976), Peanuts Holland (1910), Rob Denton (1957), Robert Denton (1957), Steve Wilson (1961), Uka Gameiro, Vladimira Krckova (1983), Walter Page (1900), Bubi Chen (1938-2012).
Februari 10,
Albert Yap (1964), Antonio Adolfo (1947), Bert Niosi (1909), Big Joe Duskin (1921), Blaise G. Garza (1989), Butch Morris (1947), Cameron Turner (1975), Chick Webb (1905), Dairo Miyamoto (1957), Dale Head (1961), Daniel Zelonky (1957), Darron McKinney (1966), Datri Bean (1975), Don M’Orton (1942), Dylan Rynhart (1981), Ed Polcer (1937), Eva lawitts (1992), Farrell Lowe (1955), Gabrielle Fournier (1986), Gary M. Gorman (1972), Geoff Power (1963), Jerry Wigens (1955), Jimmy Durante (1893), Kenny Rankin (1940), Larry Adler (1914), Leroy Kirkland (1906), Manu Dibango (1934), Marian Dorsey-Williams (1952), Matthew Eli Wengerd (1982), Michael Weiss (1958), Michael Zabrek (1984), Miles Brown (1978), Paolo Fresu (1961), Rahn Burton (1934), Richard Cole (1957), Richie Goods, Roland Hanna (1932), Rufus Reid (1944), Shahin Novrasli (1977), Sharel Cassity, Shoshana (1987), Steve Church (1953), T.V. Slim (1916), T‚àö‚à´lio Augusto (1983), Tammy Allen (1958), The Music Upstairs Project (1975), Vinz Brown (1911), Walter ‘Foots’ Thomas (1907), Walter Perkins (1932), Willie Trice (1910), Zoltan Sagi (1956), RM Aditya Andriyanto, Sandip Bhattacharya, Peppy Probo,
Februari 11
Adam Diller (1980), Alex Koo (1990), Ancient Future (1979), Big Bad Smitty (1940), Bitches Brew Band (1952), Bob Carter (1922), Bob Casey (1909), Bobby Lamb (1931), Bogdanovic (1955), Brian Lemon (1937), Bruce Cassaday (1945), Claude Jones (1901), Conrad Janis (1928), Daniel A. Arsenault (1956), Dennis Skerrett (1977), Didier Lockwood (1956), Ethan Iverson (1973), Fabrizio Brusca (1977), Flavio Silva (1985), Grant Izmirlian (1962), Henk Haverhoeck (1947), Jaleel Shaw (1978), Jaromir Hnilicka (1932), Jennifer Boggess (1978), Josh White (1914), Kathleen Cole (1981), Kevin Ellis-Lane (1961), Little Johnny Taylor (1943), Louiz Banks (1941), Martin Drew (1944), Matt Dennis (1914), Nicolas Rageau (1965), Okay Temiz (1939), Otis Clay (1942), Paul Read (1948), Phil Lesky (1954), Phillip Walker (1937), Raoul Bjorkenheim (1956), Sergio Mendes (1941), Sinan Alimanovich (1954), Steven A. Branson (1952), The Chad Fisher Group (1977), Vangelis Kordompoulis (1948),
Februari 12
Pink Anderson (1900), Paul Bascomb (1912), Ernst Landl (1914), Tex Beneke (1914), Le Roy W. Jnr Harris (1916), Bernie Privin (1919), Hans Koller (1921), Art Mardigan (1923), Big John Wrencher (1923), Mel Powell (1923), Buddy Childers (1926), Tite Curet Alonso (1926), Larry Natwick (1942), Philippe Saisse (1947), Juini Booth (1948), Tim Ballard (1948), Alex Yellowlees (1954), Bill Laswell (1955), Dave Ziffer (1955), Carlos Rivas (1958), Matthew Montfort (1958), Brent Jensen (1960), Gianni Savelli (1961), Darren Dutson-Bromley (1967), Stein Inge Braekhus (1967), Rafael Garces (1969), Rob McMaken (1973), Alex Ward (1974), Szilard Mezei (1974), Agoston Reiner,Jr. (1975), Chris K. Gabriel (1975), Phat Man Dee (1975), Brian Baggett (1976), Javier Alcantara (1977), George Stavroulakis (1978), Gen Cotena (1986), Cara Gleeson (1989), Tony Vitti (1990), L’Tanya Mari’
Februari 13
Aeddn Humfreys (1999), Aleksei Saks (1971), Alfredo Chacon (1970), Arthur Rollini (1912), Bob Casey (1909), Bobby Lamb (1931), Brian Lemon (1937), Chris Mondak (1998), Claude Jones (1901), Conrad Janis (1928), Dave Fox (1955), David Krebs (1963), Eileen Farrell (1920), Eleonor England (1974), Erik Svendsen Laustsen (1980), Erik Telford (1978), Ferdinand Povel (1947), Gianni Mimmo (1957), Henk Haverhoeck (1947), Irv Cottler (1918), J. R. Spencer (1968), Jaromir Hnilicka (1932), John Stolfe, John Wolf Brennan (1954), Jonathan Curtis (1987), Judy Dyble (1949), Kathleen Cole (1981), Keith Nichols (1945), Ken Moshesh (1946), Kiko Pereira (1970), Lennie Hayton (1908), Les Hite (1903), Martin Hogberg (1980), Matt Dennis (1914), Michael S Pignotti (1959), Moreira Chonguica (1977), Nina Mkhize (1980), Okay Temiz (1939), Paulo Tozzi (1971), Peter Gabriel (1950), Peter Hook (1957), Ron Jefferson (1926), Shawn Lovato (1985), Tom Cordell (1947), Tom McEvoy (1981), Wardell Gray (1921), Will Boyd (1974), Wingy Manone (1900), Tjut Nyak Deviana Daudsjah
Februari 14
Adam Fisher (1971), Andre Darius (1976), Ben Dowling (1956), Chad Eby (1973), Chris Pyne (1939), Don Macaffer (1911), Dwike Mitchell (1930), Elliot Lawrence (1925), Fred Staton (1915), Furuhashi Tsuyoshi, Glenn Spearman (1947), Jack Lesberg (1920), Jacob Wise (1977), Jason Palmer (1979), Jeff Baumeister (1963), Kevin Brunkhorst (1961), Klenes (1954), Maceo Parker (1943), Magic Sam (1937), Mari Rosa, Merl Saunders (1934), Nice and Welch (1960), Otis Grand (1950), Perry Bradford (1893), Phillip Greenlief (1959), Phillippe Baudoin (1949), Raul Batista Romero (1946), Raul Gagliardi (1977), Rob McConnell (1935), Royal Jones (1956), Santonio (1979), Session Jazz Band (1972), Stefan Rusconi (1979), Stefano di Battista (1969), Stefano DiBattista (1969), Tommy Campbell (1950), Valentine Slachetka (1944), Vera Maia (1990), Virginio Aiello (1975), Waberi Jordan, Agung Zulhen (1980)
Februari 15
Aaron Quarterman, Jr. (1995), Agata Kubiak (1987), Alex Budman (1973), Bruno Migliari (1971), Christopher Barosky (1989), Csaba Deseö (1939), Csaba Deseo (1939), DA5 (2006), Dena DeRose (1966), Didi Tokaoui (1977), Donna Lee Sax4 (1999), Edward Vesala (1945), Harold Arlen (1905), Henry Threadgill (1944), Herlin Riley (1957), Jay Flippin (1946), Jesse Capon (1978), Jonathan Powell (1982), Kirk Lightsey (1937), Lisa Dae (1961), Maartje Meijer (1985), Marty Morell (1944), Nathan Davis (1937), Nils Landgren (1956), Paulo Moura (1929), Sebastian Grosu (1979), Soukma Rezabek (1977), Bill Bradley (1938), Eddie Bonnemere (1921), Frank Horrox (1924), Gunter Boas (1920), Henry MacKenzie (1923), Kokomo Arnold (1901), Ronnie Aldrich (1916), Ronnie Free (1936), Taft Jordan (1915), Walter ‘Rosetta’ Fuller (1910 ), Alan Swainston Cooper (1931), Pekka Sarmanto (1945), Steve Raleigh (1958), Victoria Rummler (1966), Stephanie Jordan, Devy Ferdianto (1968), Fajar Adi Nugroho (1986)
Februari 16
Machito (1908), Bill Doggett (1916), Peggy King (1930), Howard Riley (1943), Pete Christlieb (1945), John O Forseen (1947), Michel Herr (1949), Stan Ayeroff (1950), Reginald I. Kelly, Jr. (1952), Jonathan Brady (1953), Stewart Hoffman (1953), Jeff Clayton (1954), Denis Gouzil (1959), Massimo Colombo (1961), Shahin Alavi (1961), Sergey Davydov (1962), Jakob Wind Elvstrøm (1966), Mamuka Megrelishvili. (1967), Marco Bittelli (1967), Brent Blount (1970), Martin Loyato (1971), Agustin Barreto (1973), Hildegard Beister (1974), Legard Ister (1974), Dave Kain (1976), Vasko Atanasovski (1977), Fredrik Lindborg (1979), Ben Tyree (1980), Sans Elle (1983), Shawn Bell (1984), Tim Jago (1984), John Mark Jacob (1985), Elsa Nilsson (1987), Jenna McSwain (1987), Juan Ibarra (1988), Ross Eustis (1989), Uygar Erkus (1989), Kevin M. Myers (1992), Benny Barth (1929), Jerry Segal (1931), Eugen Malmsten (1907), Buddy Deppenschmidt (1936), Calvin Frazier (1915), Jim Richardson (1941), Charlie Fowlkes (1916), Patti Andrews (1920), Paul Crawford (1925), Super Chikan (1951), Ted Taylor (1934), Wayne King (1901),
Februari 17
Ade Monsborough (1917), Alex Hyde (1898), Alexander Dubovoy (1994), American Composers Orchestra (1977), Anne Phillips (1935), Bonnybluehare (1955), Buddy DeFranco (1923), Charlie Spivak (1907), Christopher Massey (1959), Doyle Bramhall II (1949), Ebru Dengiz (1976), Eric Roberts (1955), Felipe Gomez (1980), Fred Frith (1949), Gavin Jones (1976), Giovan Guido (1969), Hacke Bjorksten (1934), Hans Kjorstad (1993), Harry Dial (1907), Jason Seed (1972), Jason Wildman (1971), John Dodge (1955), John Jr. Coates (1938), Jol Tai (1986), Karl Jenkins (1944), Katica Illenyi (1968), Klaus Weiss (1942), Lars Fiil (1986), Libor Smoldas (1982), Lou Ann Barton (1954), Matt Home (1973), Matthew Kaminski (1977), Michał Przerwa-Tetmajer (1985), Nicole Mitchell (1967), Noble “Thin Man” Watts (1926), Normand Laurin (1967), Omar Kabir (1969), Peter Davenport (1964), Peter Mosley (1951), Rodney Willis (1976), Russ Lossing (1960), Spike Heatley (1933), Steve Gallatin (1985), Todd Clouser (1981), Tracy Yang (1988), Vauthier Frederic (1978), Wallace Bishop (1906)
Februari 18
Ana-Cristina Leonte (1989), Bonnie J Jensen (1965), Cheryl Hodge (1955), Clyde Lombardi (1922), Dan Effland (1981), Dan Pincus (1952), De De Pierce (1904), Diva Taunia (1972), Donato Soviero (1961), Emile Barnes (1892), Frank Butler (1928), Gordon Grdina (1977), Hazy Osterwald (1922), Henri de Vries (1966), Irma Thomas (1941), Jeanfrancois Prins (1967), Jeremy Stewart (1982), Jimmy Jewell (1945), Kamasi Washington (1981), Kathleen Gorman (1968), Kevin Clark (1990), Lajos Dudas (1941), Lorenzo Petrocca (1964), Lushh (1996), Marcin Malinowski (1969), Matt MacDougall (1990), Max Leake (1958), Michael Hoban (1990), neh (1992), Pájjaro (1963), Peter Prisco (1947), Phi-Psonics (1999), Randy Crawford (1952), Roy Burrowes (1926), Sarah Chaplin (1966), Shirley Crabbe (1963), Steve Rubin (1953), Taunia Soderquist (1972), Tom Patten and Carolyn (1956), Tomas Challenger (1983), Tyrone Lancaster (1969), Vote For Pedro (1972), Walter Johnson (1904), Walter Spicy Bland (1951),
Februari 19
Al Criado (1952), Andrew Suvalsky (1969), Ben Adkins (1986), Blaise Siwula (1950), Bob Hamilton (1948), Carole Troll, Christian Gonsior (1969), Corrado Abbate (1958), Daniel Dickinson (1993), David Murray (1955), Dutch Mason (1938), Emilio L Modeste, Fred VanHove (1937), Gunter Gruner (1977), Gyorgy Kurtag (1926), Incognito (1979), Jackie Allen (1959), John Kalleen (1958), Johnny Dunn (1897), Judy Lewis (1958), Kim Reith (1954), Kodi Hutchinson (1972), Madison ‘Kid Shots’ (1899), Marc Seales (1963), Michael Giordano (1957), Pauline Jean, Phil Loder (1961), Piotr Scholz (1991), Ricardo Pinto (1990), Robert Bradley (1950), Ron Mathewson (1944), Ron Matthewson (1944), Sonny Thornton (1937), Soren Gemmer (1984), Sound Convincer (1968), Stix Nickson (1950), The John Kalleen Group (1958), Tihomir Stojiljkovic (1972),
Februari 20
Andre Canniere, Jimmy Yancey (1898), Fred Robinson (1901), Jack Jackson (1906), Seymour Osterwall (1908), Oscar Aleman (1909), Phil Moore (1918), Frank Isola (1925), Bobby Jaspar (1926), Charles Kynard (1933), Nancy Wilson (1937), Lew Soloff (1944), Colleen Savage (1949), Dana Paul (1950), Walter Becker (1950), Anthony Davis (1951), Patrice Fisher (1951), William K Carroll (1952), Riccardo Del Fra (1956), Leroy Jones (1958), Keith Gamble (1959), Curtis S.D. Macdonald (1962), Terry A Promane (1962), Darek Oles (1963), Darek Oleszkiewicz (1963), Iain Ballamy (1964), Marc Gross (1966), Mark Gross (1966), Craig Taborn (1970), Elisabeth Lohninger (1970), Jason Quick (1972), Fulvia di Domenico (1976), Hans-Christian Dellinger (1976), Patrizia Ferrara (1977), Andre Canniere (1978), Eric Spaulding (1979), Chris Thile (1981), Nacho Azor (1981), Jo Alisch (1984), Luke Elderkin (1991), Lu (1991), Tatiana LadyMay Mayfield, Chie Suzuki,
Februari 21
Akira Sakata (1945), Al Sears (1910), Anders Lønne Grønseth (1979), Benjamin Koppel (1974), Bill Carter (1960), Bobby Charles (1938), Bobby Wiens (1991), Carlo Muscat (1988), Carlos Fischer (1983), Celine Berman & Jazztrack (1954), Chris F Nordman (1956), Chris Hunter (1957), Christian Howes (1972), Corey Harris (1969), Court Crawford (1959), David Geffen (1943), Duncan Swift (1943), Eddie Haas (1930), Eddie Higgins (1932), Erin Shields, Esther Haynes (1959), Graham Collier (1937), Gregg Field (1956), Hans Olding (1975), Henri Chaix (1925), Herb Robertson (1951), Hiroshi Fukumura (1949), Jason Parra (1969), Joe Farnsworth (1968), John Wallace (1960), Josh Paris (1981), Josh Walker (1975), Matt Darria (1960), Matt Page (1983), Matteo Mosolo (1985), Max Collie (1931), Nina Simone (1933), Nuphar Fey, Paul Jefferies (1955), Rhonda and Sparky Rucker (1961), Robert Charles (1938), Ronnie Verrell (1926 ), Scrapper Blackwell (1903), Steve Fentriss (1986), Stuart McCallum (1978), Sylvan De La Cruz (1968), Tadd Dameron (1917), Takuya Kuroda (1980), Tom Cooney (1955), Vampire Suit (1977), Vitaly Golovnev (1976), Warren Vache (1951), Will Cafaro (1989),
Februari 22
Andres Fonseca (1985), Anthony Pirog (1980), Bill Jackson (1906), Bob Ysaguirre (1897), Claude Williams (1908), Claudia Campagnol (1987), Claudio Rubio (1976), Daniel Davis (1989), Dave Bailey (1926), Ed Kriege (1951), Ed Teja (1948), George Haslam (1939), Ernie K-Doe (1936), Gary Lester (1965), George Mel (1970), Gustavo Assis-Brasil (1973), Havana Carbo ), Jacob Armen (1982), James Reese Europe (1881), Jason Prover (1987), Jessie Kol (1991), Jim Europe (1881), Joe La Barbera (1948), Joe Tarto (1902), Joe Wilder (1922), Kate Gratson (1995), Kellye Gray (1954), Lars Winther (1983), Laurent Coq (1970), Marc Charig (1944), Maria Romero, Mark Sowlakis (1964), Max Gerl (1995), Rex Stewart (1907), Scott Lerner (1966), Tomas Leiburas Orchestra (1954), Buddy Tate (1913), Lucia Cadotsch (1984), Ludmil Krumov (1975), Marcus Rojas (1963), Michael Berkowitz/Gene Krupa Orchestra, Money Johnson (1918), Moto Fukushima, Paul Hosford (1961), Rhonda Benin (1955), Richard Boone (1930), Satin Doll Trio (1965), Stan Strickland, Sterling Bose (1906), Steve Peckman (1963), Ted Warren (1965), Tobias Hoffmann (1982), Wayne Escoffery (1975), Yegor Pakharukov (1982), Yola Wesolowska (1958), Zdany Chisholm (1983), Ferdinand Soputan, Indrawan Tjhin
Februari 23
Alexandre Vianna (1982), Andrew Mikida (1998), Barbara Januszkiewicz, Barbara Januszkiewicz (1955), Barry Martyn (1941), Chuck Hammer (1963), Cory Cox (1987), Cote Calmet (1986), Daryl McKenzie (1962), David Sylvian, David Sylvian (1958), Gabriel Bismut (1984), Hall Overton (1920), Harry Lim (1919), Jim Jasion (1951), Johnny Carisi (1922), Johnny Winter (1944), Josiah ‘Cie’ Frazier (1904), Kaartik (1982), Keller Paulson (1992), Ken Seeley (1965), Les Condon (1930), Lucia Cadotsch (1984), Ludmil Krumov (1975), Marcus Rojas (1963), Money Johnson (1918), Paul Hosford (1961), Rhonda Benin (1955), Richard Boone (1930), Satin Doll Trio (1965), Sterling Bose (1906), Steve Peckman (1963), Ted Warren (1965), Tobias Hoffmann (1982), Tomas Leiburas Orchestra (1954), ), Tomas Leiburas Orchestra (1954), Wayne Escoffery (1975), Yegor Pakharukov (1982), Yola Wesolowska (1958), Zdany Chisholm (1983), Buddy Tate (1913), Lica Cecato,
Februari 24
Alun Morgan (1928), Andrzej Kurylewicz (1932), Bob Magnusson (1947), Carl Weathersby (1953), Chip Tingle,
Darrell J. Walker (1957), David “Fathead” Newman (1933), Eddie Chamblee (1920), Emiel van Egdom (1956), Erica Corbo (1987), Ernest Barteldes (1968), Freddy Robinson (1939), Gary Stuart King (1952), Gwilym Simcock (1981), Hugo Trindade (1980), Jan Verwey (1936), Jimmy Bertrand (1900), Joe Gibson (1987), Jonathan Andersen (1974), Laurence Bourdin (1972), Lawrence Jordan Bell (1987), Maciej Trifonidis (1974), Maggie Nicols (1948), Marc Sabatella (1965), Matilda Andersson (1990), Michel Legrand (1932), Mikkel Hess (1976), Myra Taylor (1917), Nikolay Valerievich Dobkin (1979), Papo Vazquez (1958), Pat Mallinger (1964), Patti Wicks (1945), Ralph Pena (1927), Robert Anthony Koral (1953), Tokaj Michal (1949), Vladimir Chekasin (1947), Walter Simonsen, Roedyanto Wasito, Svetlana Shmulyian, Barbara Collin
Februari 25
Aaron Koppel (1983), Ake Persson (1932), Al Gay (1928), Alan Dammit (1966), Alc Asdf (1992), Andrew Brown (1937), Anthony Paul Gairo (1967), Bobby Falk (1980), Brian Drye (1975), Brian Hogans (1982), Devin Roth (1986), Don Gumpert (1931), Ernesto Cervini (1982), Fred Katz (1919), George Harrison (1943), Gregor (1898), Hal Blaine (1929), Ida Cox (1896), Irina Fredericks (1975), Jason Justice (1965), Jeffrey Agrell (1948), Joe Saye (1923), John Gentry Tennyson (1965), John Jackson (1924), Lars Hägerhäll (1938), Lars Jansson (1951), Mark Mosley, Max Marinaio (1964), Paul Cohen (1941), Paul Emmett (1986), Peter Kuhn (1954), Pleayo Tovaranonte (1985), Ray Perry (1915), Rene Thomas (1927), Rick Varn (1968), Ryo Kawasaki (1947), Sandy Brown (1929), The Perfect Alibi Quartet (1956), Tiny Parham (1900 ), Tommy Newsom (1929), TuneTown (1982), Vince Taglieri (1956), Enggar Widodo, Rene van Helsdingen
Februari 26
André Pogoriloffsky (1968), Bill Bergren (1954), Bill Russell (1905), Chauncey Haughton (1909), Chris Anderson (1926), Chris Billiau (1972), Claire Daly, Darcea Hiltz (1953), Dave Pell (1925), Don Collins (1961), Eddy Westveer (1955), Eric Wayne (1965), Fats Domino (1928), Gil Selinger (1972), Guy Klucevsek (1948), Harry Gold (1907), Hashem Assadullahi (1981), Hilliard Greene (1958), Jackie Gleason (1916), Jackson Evans (1981), Jamie Brownfield (1992), John Horler (1947), Jonathan Cain (1950), Justin Duhaime (1989), Keshavan Maslak (1947), Lea Freire (1957), Mike Richmond (1948), Mike Wolk (1953), Philip Hilger (1988), Sam Morrison (1952), Scott Tixier (1986), Stephen McKeand (1974), Steve Bilodeau (1989), Steve Grover (1956), Tanya Wills,
Tonal Concepts (1984), Trevor Watts (1939), Yan Carlos Artime (1971), Yosuke Yamashita (1942),
Februari 27
Abe Most (1920), Barry Cleveland (1956), Ben Winkelman (1973), Carl Anderson (1945), Carlitos Medrano (1883), Catherine Carraway, Chuck Wayne (1923), Claude Cozens (1989), Cliff Goldmacher (1968), Dan Arcamone (1977), Dexter Gordon (1923), Federico Casagrande (1980), Freddie Keppard (1890), Georg Wissel (1964), Gerald Brockie (1972), Glenn Horiuchi (1955), Harold Jones (1940), Harry Goldson Jazz Ensemble (1929), Hugues Panassie (1912), Irakli Koiava (1979), Jackie Kelso (1922), Jeff Swanson (1988), Jesse Powell (1924), Jimmy Burns (1943), Joey Calderazzo (1965), Joyce Breach (1944), Jun Shimizu (1928), Kim Bock (1967), Leo Watson (1898), Les Hooper (1940), Lina Nyberg (1970), Louis Guarino Jr. (1948), Maxim Saury (1928), Mildred Bailey (1907), Napua Davoy, Nick DeCarlis (1960), Nozomu Ito (1959), Richard Benetar (1942), Rob Brown (1962), Robert Kennedy (1966), Robert Spencer (1962), Roberto Rabosio (1970), Roy Gomez (1953 ), Sal Garibay (1952), Sara Serpa (1979), Scott MacGregor (1961), Stephane Spira (1966), Stephane Wrembel (1974), Tristan Gianola (1991), Verena McBee (1973), Erson Susanto (1982),
Februari 28
Bill Douglass (1923), Bill Green (1925), Carmen Rothwell (1992), Charles Gayle (1939), Christine Walker (1958), Damon Short (1954), Daniel Barry (1955), Don Rafael Garrett (1932), Driftkikker (1974), Edmond Cohanier (1905), Elisa Fiorillo (1969), Elizabeth Dodd (1969), Gavin Scott (1961), Grace Chung (1971), Jesse Fortune (1930), John Fahey (1939), John Howard (1951), Jonah Jonathan (1989), Liam Sillery (1972), Marcel P Blanchet (1958), Marty Grosz (1930), Mike Wofford (1938), Mikko Innanen (1978), Nate Trier (1977), Peter Schwebs (1980), Pierre Dorge (1946), Ron Brown (52), Roseanna Vitro (1954), Ryan Wilson (1976), Svend Asmussen (1916), Tien (1961), Tim Stuart (1987), Tobiasz Siankiewicz (1985), Tommy Gwaltney (1921), Travis Spencer (1972), Will Sellenraad, Willie Bobo (1934), Wilson Somers (1955), Joshua Arifin, Bonar Abraham (1982)
Februari 29
Chava Mirel (1976), David L. Harris (1988), Ed Dunsavage (1956), Elizabeth Brinkofski (2000), James Green (1968), Jimmy Dorsey (1904), Martin France (1964), Paul Kissaun (1964), Paul Rutherford (1940), Richie Cole (1948), Ron Myers (1956), Tony Campbell (1960), David Anthony Zee,
Artikel ini pertama kali di unggah Jul 30, 2007. Dan pembaruan update dilakukan pada tanggal 3 Februari 2021.
(Dari Berbagai Sumber/WJ)
Indonesian Jazz News & The an ecosystem of Jazz in Indonesia
Discussion about this post